Возможно ли обязать Администрацию приватизировать квартиру на мать без долгов умершего сына
В муниципальной квартире проживали мать пенсионер и ведущий асоциальный образ жизни сын, который не работал и не платит за коммунальные услуги. В 2016 году по иску матери было вынесено решение городского суда об определении доли по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги по 1/2 каждому. По решению суда Евро разделило лицевой счета, мосэнергосбыт выставляет счета на 1 лицевой счет. Образовалась большая задолженность. Мать частями погашает задолженность а сын не платил. В 2020 году сына убили. Мать и другие наследники в наследство не вступают из за долгов. После смерти мать подала заявление На приватизацию квартиры, однако получила отказ в связи с наличием задолженностей. Как списать задолженность сына если еирц уведомлено в смерти сына, отказывается аннулировать лицевой счет сына , требует погасить задолженность по всей квартире. Возможно ли обязать Администрацию приватизировать квартиру на мать без долгов умершего сына.