Документ на фото, это не документ?
Здравствуйте. Поясните пожалуйста. Документ на фото, это не документ? И написанное в нём развод? Заранее спасибо за ответ.
, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Александра Галашева
Здравствуйте, Анатолий! Фотография не может являться документом. Сама по себе фотография — это вообще не документ, а изображение человека или предмета. Про какой документ идет речь? И что за развод?