Здравствуйте, дадут ли мне холодильник в рассрочку, если я получаю пособия на ребенка и состою в браке
, Дарья, г. Новосибирск
Людмила Миролюбова
Возможность заключения договора купли-продажи товара с рассрочкой платежа будет зависеть от оценки банком, оформляющим кредит, Вашей как покупателя платежеспособности при заключении договора купли-продажи.
Также необходимо узнать условия продажи товара с возможностью рассрочки оплаты: есть или нет первоначальный взнос, в каком размере он должен быть оплачен, какова периодичность платежей и на какой срок предоставляется рассрочка оплаты.