Одноклассники просят исключить ребенка с класса
здравствуйте. помогите разобраться. школьные вопросы. ребенок 5 класс неадекватное грубое поведение в школе, оскорбление и побои учеников, сквернословие при педагогах. родители не реагируют на замечания,. одноклассники просят исключить ребенка с класса. проводят выборы. 97 процентов голосуют за отстранение ребенка. соответственно родители пишут жалобу на управление образования с просьбой исключить педагога. уволить ее срочно!!!!! но нам всем педагог очень близок. имеет правительственные награды, высококлассный педагог!!!! что нам родителям делать. педагогу угрожают. она была вынуждена написать отказ от класса. теперь ролители просят ее уволить, так как дети не общаются с их ребенком. ролители считают что педагог подговорил детей.
Добрый день! В Вашей ситуации , у ребенка явно прослеживается дивиантное поведение.