Здравствуйте, возьмут в армию с таким диагнозомом: протрузия l4-l5, l5-s1
Здравствуйте, возьмут в армию с таким диагнозомом:протрузия l4-l5, l5-s1. Грыжа Шморля. Люмбалгия, ремиссия. Двусторонний синдром грушевидной мышцы. Эсенциальный тремор. Спорадическая форма
, Игорь, г. Воронеж
Выбор Твой
Добрый день, для того чтобы дать ответ на Ваш вопрос хотелось ознакомится с заключением МРТ и прочими мед. документами по заболеванию и обращению к врачам специалистам с жалобами на здоровье.