Иск на управляющую компанию
Добрый день ! каков размер госпошлины ? кассация на решение мировой судьи . иск на управляющую компанию
, Лилия, г. Москва
Елена Дроздова
Здравствуйте! Кассационная жалоба подаётся в кассационный суд общей юрисдикции. Размер госпошлины установлен пунктом 9 ч.1 ст. 333.19 Налогового кодекса РФ и составляет 150 рублей.
Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы — 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера