Будет ли это препятствием при регистрации сделок с недвижимостью?
Что делать, если красная линия проходит в пределах границ участков вдоль дороги? Будет ли это препятствием при регистрации сделок с недвижимостью?
, Марина, г. Москва
Дмитрий Туровский
Здравствуйте! Если по понятием «Красная линия» подразумевается линия застройки и еще не проведено межевание, то первые же сложности будут с постановкой на кадастровый учет в таких границах. Скорее всего органы местного самоуправления не утвердят схему расположения участка.