8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как включиться в реестр кредиторов

Может ли организация в отношении которой введена процедура банкротства, заявиться в реестр кредиторов другой организации в отношении которой также ввелась процедура наблюдени?я

, Анна, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте.

не только может, но и обязана. Это дебиторская задолженность и если пропустить сроки, то риски

— если срок пропущен в наблюдении, то с директора компании могут взыскать убытки.

— если срок пропущен в конкурсном производстве, то убытки могут взыскать с конкурсного производства, при условии что ему директор передал все документы. Если документы не переданы, то убытки могут быть с директора.

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Ижевск

если срок пропущен в конкурсном производстве, то убытки могут взыскать с конкурсного производства, при условии что ему директор передал все документы. Если документы не переданы, то убытки могут быть с директора. — спасибо, буду искать ссылки на НПА по этому варианту

А что их искать. вам ст.20.4 Закона о банкротстве в помощь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
При оплате взносов в СНТ фактически принял наследство считается ли это принятием наследства и могут ли об этом узнать как то кредиторы, да, или, нет
При оплате взносов в СНТ фактически принял наследство считается ли это принятием наследства и могут ли об этом узнать как то кредиторы, да, или, нет. Кредитторы наследодателя
, вопрос №4973053, Никита, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я был в реестре в России, никаких нарушений не было как я знаю, пересек границу 25 мая, но все еще не вышел из
Я был в реестре в России , никаких нарушений не было как я знаю , пересек границу 25 мая , но все еще не вышел из реестра , с чем это связано , я 2-3 раза пересекал границу и мне сразу же приходило смс что я вышел из реестра , но в этот раз не так , что может случится , у меня еще есть билет обратный , что советуете ?
, вопрос №4967876, Раван, Баку

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
21.05.2026 – В реестре залогов появляется новый залог, в котором Залогодатель – это совсем другая организация, а Залогодержатель – ИП
02.05.2026 – Куплена новая машина без пробега у оф.дилера. 03.05.2026 – Выявлено, что машина находится в залоге у банка по соглашению Floor-Plan. 04.05.2026 – Осуществлена регистрация машины в ГИБДД (ПТС). В тот же день был звонок менеджеру дилера. Менеджер заверил, что это обычная практика и максимум за месяц залог будет снят, а ЭПТС переоформлен на меня. 21.05.2026 – В реестре залогов появляется новый залог, в котором Залогодатель – это совсем другая организация, а Залогодержатель – ИП. Итого в реестре залогов до сих пор два залога: один был до покупки, а второй появился после покупки. Вопрос: 1) Есть ли повод для беспокойства или это обычная практика взаимодействия с автосалонами? 2) Появления новых залогов – это вообще законно, учитывая, что по договору купли-продажи и ПТС собственником авто являюсь я, а новый залог появляется без моего согласия и ведома?
, вопрос №4964458, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
То есть, не заберут ли меня в армию, раз у меня нет отсрочки в реестре повесток?
На данный момент обучаюсь на бакалавриате. Заканчиваю бакалавриат в этом году, то есть через пару месяцев. Хотел посмотреть в реестре повесток, до какого числа у меня отсрочка. Заказал выписку, а по информации из неё у меня нет действующих отсрочек. Хотя в приписном написано что отсрочка до 30.06.2026. В академ не уходил, поступил в вуз в 2021 г. заканчиваю в 2026 г. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне что-то делать с этим, или просто данные почему то не подтянулись, и по факту я могу ориентироваться на отсрочку, написанную в приписном? Дополнительный вопрос: так как у меня отсрочка в приписном до 30.06.2026 г., я хочу взять последипломные каникулы в вузе , из-за которых отсрочка должна продлиться ло 31.08.2026 г. Планирую поступать дальше на магистратуру , в этом же году, мне нужно идти в военкомат оповещать или о последипломных каникулах, или же о поступлении в магистратуру. То есть, не заберут ли меня в армию, раз у меня нет отсрочки в реестре повесток ? Нужно ли срочно будет оповестить о последипломных каникулах, чтобы у меня было время поступить в магистратуру? Спасибо!
, вопрос №4964430, Антон, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получится ли так выйти из реестра?
Гражданин Республики Молдова Приводов, нарушений, штрафов нет. Регистрацию всегда делал вовремя (в течение 7 дней). Последний въезд — 31.03.2026, сразу подал на регистрацию. 13.04 — отказ (из-за реестра). 20.05 в ЗАГСе тоже сказали, что в реестре. Сейчас регистрация является просроченной, из-за реестра, не дают её сделать, но штраф не выписывали ещё. В УФМС по району ничего не сказали, не причину нахождения, ничего. 25.05 начальник МВД в Сахарова сказал сняться самостоятельно через МФЦ УФМС, но там уже были — никто ничего не сделал. Въезд был частный. Можно ли сделав въезд выезд и изменить миграционной карте въезд на рабочий (по работе) и сделать патент? Получится ли так выйти из реестра? И выпустят и впустят его обратно в Россию пока нет никакого заключения по депорту и штрафов, но с реестром?
, вопрос №4963957, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.09.2020