Определение подсудности
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как определить мирового судью (судебный участок) по месту исполнения исполнительного документа? Организация находится по адресу Серпуховский переулок, а исполнительное производство открыто в ОСП по адресу улица Мишина. Спасибо.
, Виталий, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Виталий!
Так, в исполнительном производстве имеется исполнительный документ, со всеми реквизитами, в том числе и с указанием наименования суда, его выдавшего. Кроме всего прочего, это можно узнать, воспользовавшись общедоступными сведениями Банка Данных ИП ФССП РФ, на официальном сайте этой государственной Службы — «фссп.ру».
Банк Данных, в подавляющем большинстве случаев, содержит актуальную информацию.