Документы, подтверждающие, что объект эксплуатируется и построен
Из-за того что нет Акта приема-передачи, нам отказали в росреестре в оформлении права собственности. Застройщик в стадии бакротства
Далее жена подала в суд.
Во время предварительных слушаний судья сказала, что нужны документы, подтверждающие, что машиноместо построено. Мы подали запрос в Росреестр, чтобы получить копию акта ввода в эксплуатацию паркинга, сегодня я позвонил в МФЦ, оператор сообщила что пришло уведомление об отсутствии запрашиваемых сведений.
Также мы связывались с арбитражным управляющим, просили у него Акт ввода в эксплуатацию, но он затягивает с ответом.
Само машиноместо куплено давно, мы за него платим. Паркинг построен еще до покупки.
В связи с этим вопрос, что нужно сделать, чтобы решение суда было в нашу пользу?
Подали в суд о признании права собственности в городской суд (гражданское судопроизводство). В администрацию не обращались, арбитражному управляющему звонили несколько раз, в письменном виде не было просьб.
Тоже обратитесь в администрацию ещё сами, если ответа не будет ч попросите суд вам помочь, указал статью гпк. Ну и уже сейчас можете попросить суд помочь вам и направить запрос управляющему