Подскажите, как поступление средств от этих агренаторов проводить на Мой налог?
Здравствуйте.
Зарегистрирован как самозанятый, сдаю квартиру на Airbnb и Booking. Подскажите, как поступление средств от этих агренаторов проводить на Мой налог?
Уточнение от клиента
Агрегаторов
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Здравствуйте.
тут надо понимать от кого к вам приходят платежи. Возьмите в банке входящие платежные поручения. В них должно быть указано ФИО или наименование плательщика и их ИНН. Вбивать данные нужно именно данные агрегатора, а не физ… лиц, которые оплачивают жилье.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.