Мне отец хочет подарил мне квартиру я женат нужна ли подпись жены во время дарения, но она против этого она нигде не работает живём у родителей
Мне отец хочет подарил мне квартиру
я женат нужна ли подпись жены во время дарения, но она против этого она нигде не работает живём у родителей
, загадка, г. Москва
Николай Тайгачев
Здравствуйте, Ваш отец дарит квартиру лично Вам, не какой подписи Вашей жены не требуется. Право собственности будите оформлять на себя. Остались вопросы пишите в Личку.