Каким образом я могу разделить с ними трёхкомнатную квартиру, чтобы иметь собственный угол?
Родители покупают новую квартиру, добавляя мат.капитал, мне жить с ними не разрешают, я снимаю жильё (совершеннолетняя), как я могу претендовать на новое жилье? Какая моя там доля? Есть ли она вообще?
, анна, г. Санкт-Петербург
Николай Тайгачев
Здравствуйте, чтоб ответить на Ваш вопрос нужно знать, квартиру которую они продают, есть Ваша доля и как давно Вы стали совершеннолетней.