Как обжаловать административный штраф, за нарушение тишины в вечернее время?

Здравствуйте. Как обжаловать административный штраф, за нарушение тишины в вечернее время? Тогда как уровень шума замерен не был. Участковый пришел домой только на следующий день, и разговаривал с несовершеннолетней дочерью через дверь. В конце концов вынесли постановление без меня, повесток не было. И Администрация выписала штраф.

, Ольга, г. Прокопьевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Тогда как уровень шума замерен не был.

Ольга

Уровень шума по таким делам замерять не надо.

Ольга

У вас есть 10 дней после получения постановления о штрафе для подачи жалобы в районный суд. Госпошлину платить не надо.

Ольга
Клиент, г. Прокопьевск

А какие нужны документы?

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении