Как обжаловать административный штраф, за нарушение тишины в вечернее время?
Здравствуйте. Как обжаловать административный штраф, за нарушение тишины в вечернее время? Тогда как уровень шума замерен не был. Участковый пришел домой только на следующий день, и разговаривал с несовершеннолетней дочерью через дверь. В конце концов вынесли постановление без меня, повесток не было. И Администрация выписала штраф.
, Ольга, г. Прокопьевск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Тогда как уровень шума замерен не был.
Ольга
Уровень шума по таким делам замерять не надо.
Ольга
У вас есть 10 дней после получения постановления о штрафе для подачи жалобы в районный суд. Госпошлину платить не надо.
А какие нужны документы?
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении