У меня такой вопрос моя сестра живет с мужчиной, он ее избивает и посадил на наркотики как ее можно забрать от него
здравствуйте! у меня такой вопрос моя сестра живет с мужчиной, он ее избивает и посадил на наркотики
как ее можно забрать от него. у них маленький ребенок но она прости о помощи \
, Свеилана, г. Благовещенск
Андрей Догадин
Здравствуйте.
Ваша сестра взрослый человек, если вы согласны, что-бы она жила у вас или вы готовы ей предоставить жильё (ребёнок я так понимаю будет с ней), то она совершенно свободно может к вам переехать.
Если сожитель совершает в отношении неё противоправные действия — пусть обращается в полицию.