И смогу ли я какие-то доказательства достать?

Здравствуйте . Подскажите , клала на карту 500 тысяч рублей, из них банк зачислил на счёт 480 тысяч, и выдал чего тоже на сумму 480 тысяч. Позвонила в банк, составили обращение и на следующий день пришло смс «инкассационная служба не выявила ошибки в банкомате». Теперь не знаю что делать, как доказать что сумму я клала на 20 тысяч больше, потому что есть подозрение что инкассаторы вытащили. И смогу ли я какие-то доказательства достать? Спасибо заранее за ответ.

, Мария, г. Курск
Денис Линник
Юрист, г. Москва

Добрый день Мария! В данном случае Вам следовало бы составить обращение в Центральный банк Российской Федерации, где подробно описать произошедшее.

Мария
Клиент, г. Курск
Подскажите, возможно ли это как-то будет доказать то что деньги действительно были в купюроприемнике?