Такой вопрос у меня с прошлого призыва была отсрочка 6 месяцев по артериальнай гипертензии 1 степени, и на
Такой вопрос у меня с прошлого призыва была отсрочка 6 месяцев по артериальнай гипертензии 1 степени, и на этот призыв пойду и хотел узнать, как получить категорию В по этому заболеваний и может какие то ещё надо обследования пройти, и если в военкомат скажет в больнице лежать, а я не могу из за курсовой, могу ли я отказаться?
Нужно смотреть всю вашу истории болезни ( мед заключения, обследование, анализы) Можете прислать в чат.