Мне выплатили 10000 6 сентября, 13 сентября я подала опять и мне снов о пришло 10000.Перепутала заявление от 3 до 7
Здравствуйте я подавала на едивременую выплату от 3 до 16 лет.. Мне выплатили 10000 6 сентября, 13 сентября я подала опять и мне снов о пришло 10000.Перепутала заявление от 3
до 7. теперь мне говорят что прислали ошибочно и просят вернуть .что нужно делать? Деньги с этой карты уже списал кредит
, Евгения, г. Москва