Взаимодействие судебного архива с органами предварительного расследования, прокуратурой и судебных архивов мной инстанции
Взаимодействие судебного архива с органами предварительного расследования ,прокуратурой и судебных архивов мной инстанции
, динара, г. Омск
Кирилл Смолко
Здравствуйте, Динара!
Взаимодействие архивов судов различных инстанций с органами предварительного расследованич выражается в том, что по запросу следователя или дознавателя из таких архивов можно получить решения судов или ознакомиться с уголовными делами, в которых иногда имеется информация, имеющая значение для расследуемого уголовного дела.