Я кинолог узнаю, что подписан приказ, который я в глаза не видела месячной давности, о том что за мной

Я кинолог узнаю, что подписан приказ, который я в глаза не видела месячной давности,

о том что за мной закреплена собака другого кинолога, акт о передачи служебной собаки я не подписывала, да и комиссии не было! Что делать?

, Глебова Татьяна Анатольевна, г. Владивосток

Здравствуйте, с приказом в течение 3 дней должны были Вас ознакомить под роспись. Сообщите о нарушении Вашему руководству.

Глебова Татьяна Анатольевна
Клиент, г. Владивосток
Так по закону они без акта приема передачи вообще не имели права подписывать приказ?
Глебова Татьяна Анатольевна
Клиент, г. Владивосток
Я мат ответственная за нее, а эту собаку брать я отказывалась