И какие поправки по зтому поводу намечаются?
Здравствуйте. Сколько времени нужно отбыть наказание за особо тяжкое преступление (228.1. ч. 4) для перережима 2/3 или 3/4 на данный момент? И какие поправки по зтому поводу намечаются? За ранее благодарю!
Уточнение от клиента
Замену лишения свободы на более мягкое наказание, колония поселения.
, Александр, г. Куйбышев
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
для перережима
Александр
Поясните, под этим словом вы понимаете замену исправительного учреждения или замену лишения свободы на более мягкое наказание?
Колония-поселение — это такое же лишение свободы.
Если вы обдумываете замену лишения свободы обязательными работами или принудительными работами, то для этого нужно отбыть не менее:
— 2/3 срока для обязательных работ;
— 1/2 срока для принудительных работ