Можно ли восстановиться на бюджет

Добрый день я изначально поступала на комерцию но за хорошую учёбу меня перевели на 2 курсе на бюджет, на 4 курсе я отчислена за долги по предметам ,сейчас хочу воспользоваться но мне говорят что шанс на бесплатное обучение я уже использовала так ли это ??можно ли восстановиться на бюджет

, анна, г. Краснодар
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Анна!

Согласно Закону от 29.12.2007 года 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»Ст. 62. Восстановление в организации, осуществляющей образовательную деятельность

2. Порядок и условия восстановления в организации, осуществляющей образовательную деятельность, обучающегося, отчисленного по инициативе этой организации, определяются локальным нормативным актом этой организации.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.
С уважением, Чепурова Валентина