Микрозайм, не смогла вовремя оплатить, пришло письмо с суда по извещению, что это такое?

Я брала в 2020 г. Микрозайм, не смогла вовремя оплатить, пришло письмо с суда по извещению, что это такое? Как быть с займом?

, Екатерина, г. Калуга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По видимому подали  в суд на принудительное взыскание. У них есть такое право.  Ст. 819 ГК РФ.