Заказным с описью, направил заявление на начальника Фссп, с требованием снять запреты(приставы наложившие арест уже не работают)

Здравствуйте! Приобрел машиноместо с торгов. На нём два разных запрета на регистрационные действия по разным исполнительным производствам. Заказным с описью, направил заявление на начальника Фссп, с требованием снять запреты(приставы наложившие арест уже не работают). Прошло два месяца, заказал выписку - запреты не сняты. Придётся судится. Если у кого имеется опыт, как составлять иск: кто ответчик, на какие статьи Закона об исполнительном производстве ссылаться?

, Oleg, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Тут нужно изучать все в комплексе. Важно понимать с  каких торгов Вы купили имущество, кто наложил арест, кто вам продал имущество?

Вот так тяжело без ознакомления с документами вам дать совет.

Вы можете в чат выслать все документы для анализа ситуации.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.