Мыть руки

Добрый день уважаемые юристы! скажите пожалуйста мне 30 лет! скажите пожалуйста обязан ли я мыть руки после улицы, и что будет если я не буду мыть руки?

, Михаил рыбов, г. Санкт-Петербург
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил рыбов!

Добрый день!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Заданный Вами вопрос выходит за рамки юридической тематики
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина