Правда ли это, и на основании каких документов?
В реанимации с инсультом лежит муж моей подруги. В больнице- карантин. В реанимацию ее не пускают, причем сказали, что и в критической ситуации ее не пустят даже простится. Недавно она слышала по телевизору, что в реанимацию должны пускать ближайших родственников. Правда ли это, и на основании каких документов?
Здравствуйте.\
Медицинская организация должна предоставить возможность родственникам и иным членам семьи посещать его в стационаре, в том числе в структурном подразделении, предназначенном для проведения интенсивной терапии и реанимационных мероприятий в соответствии с порядком, установленным данными правилами.http://www.garant.ru/news/1410...
Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу, дополнительные услуги оказываются платно.
Всего доброго!