Д суд прошел, нас развели, можно ли подать иск на изменения в графике общения с ребенком?
Здравствуйте, меня зовут Ксения, в прошлом месяце прошел бракоразводный процесс , я выступала в роли ответчика, в принужденной форме мною было подписано мировое соглашение,где были прописаны его условия по общению с ребенком (70 дней лета, 2 раза в месяц я должна привозить в другой город к нему и т.д) суд прошел ,нас развели , можно ли подать иск на изменения в графике общения с ребенком?