Ноутбук, гарантия
Добрый день! Магазином было отказано в гарантийном ремонте ноутбука. Причина - механическое повреждение. При этом механического повреждения не было. Просьба, помочь восстановить справедливость. Какими могут дальнейшие мои действия?
, Дмитрий, г. Кемерово
Андрей Логинов
Дмитрий!
По правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 споры потребителя с продавцом решаются в судебном порядке. Надо обращаться в суд и требовать удовлетворить Ваши претензии, при необходимости можно обратиться за содействием в Роспотребнадзор.
Всего доброго!