Нашли наркотики будит ли смягчающим обстоятельством что ордер был не на наш адрес?
Ворвалась полиция с обыском , не дав ознакомиться с ордером толком , потом выяснилось что ордер был не на наш адрес , можно с этим что то сделать? Нашли наркотики будит ли смягчающим обстоятельством что ордер был не на наш адрес?
, наталья, г. Новосибирск
Юрий Неклюдов
Ордер на обыск не оформляется больше 20 лет. Следователь обязан был ознакомить вас с судебным решением на поведение обыска в Вашей квартире или в случае не терпящих отлагательств обыск может быть проведен по постановлению следователя, с которым он обязан был Вас ознакомить перед обыском. Вам выдали копию протокола обыска. Ознакомившись с данными документами можно сделать вывод законный обыск в Вашей квартире или нет.