Меня зовут Эльмира, я в положении, мой муж россиянин, но мы не давно делали ЗАГС, могу я получить материнский капитал?
Здравствуйте!
Меня зовут Эльмира, я в положении, мой муж россиянин, но мы не давно делали ЗАГС, могу я получить материнский капитал? Имеется родовой сертификат
, Elmira, г. Москва
Линар Кунафин
Добрый день, Эльмира! Для того чтобы получить материнский (семейный) капитал в связи с рождением ребенка, женщине не обязательно состоять в брачных отношениях.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.