Что делать тогда если пенсия это единственный источник дохода
Что делать тогда, если пенсия это единственный источник дохода?
, Мария, г. Искитим
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Можно обратиться за социальной помощью в УСЗН и оформить хотя бы субсидию на оплату услуг ЖКХ, можно устроиться на работу если состояние здоровья позволяет.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.