Трёхквартирный дом
Здравствуйте! Я проживаю в трёхквартирном доме, мои соседи снесли свою часть дома и отступив полтора метра построили новый дом, дом деревяный. Оставили мою межкомнатную стену на улице, в результате стена и крыша покасились внутрь дома. Администрация говарила что им нельзя строиться но они продолжили, я свою стену заделала сама. Они говарят что сделали капитальный ремонт и потом присоединяться обратно, можно ли было им так поступить? 16.09.20 написали на меня заявление с требованием 100 тысяч руб. за то что я утеплила стену специально что бы они не присоединились