Может ли арбитражный суд завершить процедуру банкротства физического лица при наличии нерассмотренной жалобы на промежуточное решение (о разрешении разногласий между фин упр и кредитором)?
Добрый день. Может ли арбитражный суд завершить процедуру банкротства физического лица при наличии нерассмотренной жалобы на промежуточное решение (о разрешении разногласий между фин упр и кредитором)?
, Натали, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте.
Нужно понимать какого рода спор между управляющим и кредитором.
Если все мероприятия выполнены и рассматривается жалоба на бездействие или действия ау, то вполне можно завершиться.
Если же спор по порядку продажи вашему имущества, то нет.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.
Тогда суд будет откладывать до разрешения этого спора. Ведь речь идёт о распределении конкурсной массы.
Пока этот спор идёт финансовый управляющий не может преступить к расчётам.