Мой хороший знакомый на олимпийских играх завоевал золотую медаль, а через 2 года после победы
Мой хороший знакомый на олимпийских играх завоевал золотую медаль, а через 2 года после победы Медико-социальная экспертная комиссия признала его инвалидом 2 группы, имеет ли мой знакомый право на дополнительное материальное обеспечение, а если имеет, то в каком размере?
, Лариса, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Законом Нижегородской области от 26.10.2006 N 124-З «О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении за особые заслуги в области спорта и культуры» установлены меры соцзащиты для олимпийских чемпионов.
Обратитесь в отдел соцзащиты.