Подскажите если у полиции есть видео как я передал сверток с наркотиков а изъятия не было
День добрый. Подскажите если у полиции есть видео как я передал сверток с наркотиков а изъятия не было. Могут они это контролировать как сбыт. Там же не доказано что именно было в свертке
, Евгений, г. Урюпинск
Ирина Орлова
Добрый день! Если это была оперативная разработка и лицо которое принимало сверток оформит добровольную выдачу, указав на вас как на лицо сбывшее вам наркотики завернутые в свероток, то могут вменить вам сбыт.