Подал заявление о выплатах детям от 3 до 7 лет 16 июня, до сих пор нет ответа, куда жаловаться?

Подал заявление о выплатах детям от 3 до 7 лет 16 июня, до сих пор нет ответа, куда жаловаться? Прошло уже более 3 месяцев

, вадим, г. Москва
Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Подайте жалобу через Госуслуги. На сайте есть форма обращения «Досудебное обжалование». Последовательное заполнение формы с подсказками ее заполнения и последующая отправка жалобы, думаю разрешит ваш вопрос в короткие сроки.