Если да то как этого избежать?
Здравствуйте, у меня не приватизированная квартира, если я пропишу туда жену, после теоретически возможного развода, может ли она претендовать на долю в этой квартире?
Если да то как этого избежать? Например можно ей написать расписку о том что в случае развода она не претендует на имущество, и заверить ее нотариально?
Подскажите пожалуйста
, никита, г. Москва
Игорь Мирзоев
Здравствуйте, если данная квартира приобритена до брака, то при разделе имущества она не будет считаться общей собственностью.вы можете с будущей женой заключить брачный договор в котором можете прописать все условия имущественного характера