Сколько стоит сопровождение(ипотека) сделки и проверка на обременение квартиры в Подмосковье?
Добрый день.
, Диана, г. Москва
Григорий Арутюнов
Доброго времени суток!
Сколько стоит сопровождение(ипотека) сделки и проверка на обременение квартиры в Подмосковье?Есть опыт в сопровождении сделок с недвижимостью. Могу помочь проверить квартиру на предмет возможных рисков и сопроводить сделку.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.