Что мне делать как доказать что я не работаю

Доброе утро. У меня такая проблема. Мы развелись с супругом. Он платит алименты на дочь в размере 25 %от доходов. Я подала на алиментына себя. Суд присудил ему сумму 5402 рубля. Но в результате он подал апиляцию и мотивирует это тем что 1дочь не его и он подал в суд на установление отцовства.

2.что мол я подрабатываю в интернете. И приложены фото инстаграмм и вк. Я действиткльно пыталась зарабатывать но у меня ничего не вышло(Фактически данного дохода у меня нет. Как мне теперь это доказывать??? И 3)мол я получаю пособия в размере 20000 рублей хотя пособия у меня в совокупности меньше. Что мне делать как доказать что я не работаю. ????️

, Юлия, г. Краснодар

Здравствуйте. Вы можете взять справочный материал об отсутствии у Вас работы на официальном государственном портале Российской Федерации «Госуслуги». Ссылка здесь — https://www.gosuslugi.ru/16039...

Услуга предоставляется бесплатно и достаточно быстро (несколько дней). Все дополнительные моменты можно уточнить у технической поддержки портала, телефон которой там указан.

Благодарю Вас за внимание.