Как считать голоса на общем собрании, если в бюллетенях нет отметок?
Каким образом производить подсчет голосов по вопросу общего собрания собственников жилого дома в случае, если имеются бюллетени собственников, в которых не проставлен соответствующий знак в графе "за", "против", "воздержался". Данные бюллетени не учитываются при подсчете голосов по вопросу, а за 100% берутся только те бюллетени, в которых собственники проголосовали по вопросу, то есть имеется отметка "за", "против", "воздержался"? То есть из 100% нельзя вычитать вышеуказанные бюллетени?
То есть за 100% при подсчёте голосов по конкретному вопросу повестки для берутся только те бюллетени, в которых имеется «за», «против», «воздержался»?
нет, 100 % это все собственники, если кто-то из них не проголосовал, например, 3 человека из 100, тогда получается, что из 97 % проголосовавших столько-то процентов «за», столько-то «против», столько-то «воздержался».