Алименты закон в Азербайджане
добрый день, мой муж, гражданин Азербайджана,но в России у него вид на жительство, его бывшая жена, подала на алименты, ребёнку в этом году исполнилось 18лет, но остался долг за 3 года, развод у них был в 2010году, пока он помогал ей добровольно 3 года,она не подавала на алименты, потом были временно трудности с работой и он не оказывал помощи в течение года,она в это время подала на алименты и сейчас он находится в розыске за не уплату алиментов, можно ли не платить алименты за эти три года
Здравствуйте, Лариса! Возможность списать алиментный долг предусмотрена статьей 114 СК РФ. В соответствии с этой нормой должник освобождается от обязательств частично или полностью. Но для этого.у должника должны быть веские причины
Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить более подробную консультацию, можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.