Я пострадал в ДТП нанесён тяжкий вред здоровью инвалидность
Я пострадал в ДТП, нанесён тяжкий вред здоровью, инвалидность 2гр.
Могу ли я заключить с обвиняемым мировое соглашение на 500000руб?
Можно разбить эту сумму в рассрочку?последствия, для него, не выплаты?(имущества у него нет)
Добрый день!
Объем и характер возмещения вреда, причиненного повреждением здоровья, пркдусмотреный законодательством, следующий
ГК РФ Статья 1085. Объем и характер возмещения вреда, причиненного повреждением здоровья http://www.consultant.ru/docum...
Да, Вы можете заключить мировое соглашение на такую сумму,
Можно разбить эту сумму в рассрочку? последствия, для него, не выплаты?
Да, можно.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.