Загран паспорт 2-х летнему ребёнку
подскажите, пожалуйста ,ребенку 2 года гражданин РФ ,нужен ли ребенку в таком возрасте загран паспорт длЯ пересечения границ или можно ездить по свидетельству о рождении?
, Елена, г. Анапа
Евгений Дацук
Здравствуйте Елена, конечно можно его оформить, но потребуется в последующем переоформлять. Дешевле вписать ребенка в паспорта родителей. Если же паспорт биометрический, то не получиться и придется оформлять отдельный паспорт.
С Уважением Е.В. Дацук