Служба в фсб

С детства мечтал стать военным.

По завершении 11 класса,пробовал поступить в академию фсб г.Москва.

отказали ,т.к. в то время имел вид на жительство и родственников в стране еврозоны.

Сейчас обучаюсь в университете при учебном военном центре.

вида на жительства уже нет.

Физическая и общеобразовательная подготовка на высочайшем уровне.

Но близкие родственники все же есть за границей.

Скажите,возможна ли гос.служба и получение высшего уровня секретности при таких обстоятельствах?

, Матвей, г. Ростов-на-Дону
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Госслужба — возможна, получение первой и второй формы  допуска — на усмотрение комиссии.