Могу ли я получить её за тот год?

Здравствуйте, я не получал государственную академическую стипендию за предыдущий год обучения. Могу ли я получить её за тот год?

, Георгий, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Академическую стипендию платят за хорошую или отличную учебу.

Учитесь очно, за счет бюджетных средств.

Сессию сдали без «троек», не имеет академической задолженности.

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 25.02.2014 N 139 «Об установлении требований к студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, которым назначается государственная академическая стипендия»

С уважением,