Паспорт ее тоже там.как быть.без документа все равно не дадут а сама она сюда не поедет.да и не сможет.границы закрыты
здравствуйте!! пришло судебное извещение на дочь,которая уже больше 5 лет живет в Европе!! паспорт ее тоже там..как быть..без документа все равно не дадут а сама она сюда не поедет..да и не сможет..границы закрыты
, Галина, с/п. Архангельское
Оксана Мосейчук
Добрый день!
Можно на сайте суда поискать по фамилии дочери дело. Там будет указана также фамилия судьи и тип спора. Связаться с помощником или секретарем судьи, уточнить суть дела. Либо сразу обратиться в канцелярию суда, они тоже могут помочь с решением этого вопроса.
Также дочь может написать по электронной почте на суд (на сайте суда должен быть адрес эл. почты) запрос, попросить чтобы ей сбросили документы как стороне дела.