Хочу открыть ИП, но получаю пособие на ребенка до 1, 5лет и Путинские пособия, не потеряю ли я эти выплаты при открытии ИП?
Добрый день! Хочу открыть ИП, но получаю пособие на ребенка до 1,5лет и Путинские пособия, не потеряю ли я эти выплаты при открытии ИП?
, Ульяна, г. Екатеринбург
Владимир Красников
не потеряю ли я эти выплаты при открытии ИП?Ульяна
Добрый день!
Пособие на ребёнка до 1,5 лет не потеряете. А вот ежемесячные выплаты до 3 лет (президентские), на них имеют право семьи, средний доход, которых, не превышает 2 ПММ (прожиточных минимумов), поэтому, если данное условие будет соблюдено, то вы будете иметь право на это пособие.