Так как они записаны с моих слов я являюсь мать одиночкой в браке не состою.хочу чтобы там стоял прочерк
Здравствуйте как можно поменять свидетельство о рождении ребёнка и убрать оттуда данные об отце. Так как они записаны с моих слов я являюсь мать одиночкой в браке не состою.хочу чтобы там стоял прочерк.
, Ирада, г. Нефтеюганск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Поздно уже. Изменить свидетельство можно только через процедуру лишения отцовства.