Как подать в суд на преподавателя?
Здравствуйте!
Как подать в суд на преподавателя?
Учусь на 4 курсе, преподаватель ведёт впервые для нас. С самого первого занятия она переходит на личности, унижает и оскорбляет.
Ходили устно жаловались всей группой в деканат, они с ней поговорили, но ничего не поменялось.
Ходили к проректору, писали коллективное заявление, но тоже ничего не поменялось.
Была на двух ее парах, а на 3 не была. Она мне угрожает отчислением ("буду настаивать на ее отчислении"). При том, что я хожу на все остальные пары, нет проблем с оценками и плачу за учёбу вовремя. И в нашей группы есть те, кто не был на ее занятиях больше чем я.
Деканат и проректор никак не хотят помочь в этой ситуации, говорят что нет преподавателя другого и мне надо ходить. Но ходить я не могу, каждый раз слышать оскорбления не круто.
Что я могу тут сделать?