Ко мне в сбербанк онлайн приходят штрафы по транспорту
Здравствуйте! Ко мне в сбербанк онлайн приходят штрафы по транспорту. Что делать? У меня нет машины и из дому я выхожу редко
, Зарема, г. Москва
Максим Ширманов
Здравствуйте, Зарема!
Вам необходимо разобраться, имеются ли вынесенные в отношении Вас какие-либо акты о взыскании штрафов.
Для проверки штрафа надо пройти на официальный сайт дорожной инспекции, в раздел «Проверка штрафов»
Стоит отметить, что даже, если Вы фактически не управляете автомобилем, но являетесь собственником, а автомобилем управляет другое лицо, то обязанность оплачивать штрафы лежит на собственнике автомобиля, т.е. на Вас.
Удачи Вам!